Какова стоимость услуг нотариуса для выезда в СИЗО?

Выезд нотариуса в сизо. Муж приобрёл машину в кредит, хочет переписать на жену, чтобы она продала, сколько будет стоить услуга?

, александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

С этим вопросом вам следует обратиться к нотариусу либо в городскую нотариальную палату.

Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Александр!

В данном случае стоимость необходимо уточнять у нотариуса…

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.