Хочу посадить отца

Что делать если папа бьёт маму ,очень сильно,но мама боится родственников и не идёт в полицию,папа сильно пьёт ,кричит на нас и угрожает, говорит что убьет,помогите

, Дарья, д. Чебоксары
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Дарья! Рекомендую Вам обратиться в полицию с заявлением об угрозе убийством по ст. 119 Уголовного Кодекса РФ.

 Дополнительные консультации Вы можете получить при обращении в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!