Директор обвиняет главного бухгалтера в клевете при обнаружении нарушений работников

Я главный бухгалтер предприятия, нашла нарушение оформления актов выполненных работ у работников службы, что было зафиксировано доказательно в служебной записке. Директор хочет меня наказать считая что это клевета. Последнее время предвзято ко мне относится, защищая нарушителей.

, Анна, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Анна, а в чем ваш вопрос?