Как узнать зачем меня разыскивали сотрудники полиции по месту моей временной прописки?

По месту моей временной прописки приходили 2 человека в форме, спрашивали проживаю ли я в этом общежитии. На просьбу вахтера общежития представиться и показать удостоверение ответили отказом. Зачем искали меня так же не сказали.

Вопрос: зачем я им был нужен, могла ли это быть ошибка?

Я звонил участковому, на чей участок приходится общежитие, он сказал что ничего не знает и переживать не о чем. Но все же интересно. С армией это врят ли связано, так как имею на руках военный билет.

, Роман, г. Казань
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Может быть это и не сотрудники полиции были. поскольку в силу ст. 5 ФЗ  «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:
1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

Самое главное тут вот что

Я звонил участковому, на чей участок приходится общежитие, он сказал что ничего не знает и переживать не о чем. Но все же интересно. С армией это врят ли связано, так как имею на руках военный билет.

Роман

остается только гадать по сути. Но если Вы не в розыске и ничего не совершили, то опасаться не следует.