Работник не приходит за зарплатой и угрожает обращением в налоговую в связи ее невыплатой

На протяжении полугода в моем мини-языковом клубе работал преподаватель английского языка без договора, занятость была пару раз в неделю по полтора часа, по определенной ставке. Работали всегда по пост оплате. Наши пути разошлись, сказала день, когда приходить за расчетом. В назначенный день она не пришла, через 3 дня пришла и пока меня не было написала письмо с угрозой пойти в налоговую, если я ей не выплачу ЗП, самое интересное, что от оплаты я не отказываюсь, единственное требование - прити в офис и подписать акт о выполненных работах (как и всегда). На сообщения она не отвечает, трубку не берет. Как быть в этой ситуации? Что делать если она действительно обратиться в налоговую? У меня, я сама репетитор, ИП зарегистрировано в другом районе, не там где по факту я нахожусь.

, Лилия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лилия, здравствуйте!

Напишите ей письмо о том, что предлагаете произвести оплату. Отправьте на адрес ее регистрации. В налоговую если хочет пусть идет. Налоговая не занимается вопросами невыплаты стоимости оказанных услуг.

Могу Вам помочь в составлении правильного обращения к преподавателю (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения!) Буду рад помочь!)