Как я могу урегулировать этот вопрос, желательно в ближайшее время?

Добрый день! Я продаю комнату в коммунальной квартире. Я собрала все отказы соседей, кроме одних. Там владелица умерла, и сейчас за ее доли судятся дочери. У меня уже появился покупатель. Как я могу урегулировать этот вопрос, желательно в ближайшее время?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Если дочери прежней собственницы не вступили в наследство, то необходимо дождаться пока это произойдет, а затем получить отказ от выкупа уже от дочерей.