Могу ли я забрать всю мебель при продаже квартиры?

продаю квартиру.завтра сделка.могу ли я забрать всю мебель,ковры и прочее.нужен ли письменный договор? с покупателем не общался.риэлтер сказал,что можно.покупатель хочет сдавать потом квартиру.я не обязан ему оставлять?

, Семенюк Владимир юрьевич, г. Екатеринбург
Александра Игольникова
Юрист, г. Екатеринбург

Если мебель, ковры и прочее  не указано в договоре Купли-продажи то вы можете забирать не беспокоясь.