Asdfasdf aasdffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

asdfasdf aasdfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

, Андрей Нестерук,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

Если у Вас имеется вопрос к юристам данного сайта — задавайте, описывайте проблему более подробно и тогда юристы смогут Вам помочь. В соответствии с ч. 1 ст. 17 ГК РФ

Способность иметь гражданские права и нести обязанности (гражданская правоспособность) признается в равной мере за всеми гражданами.
Андрей Нестерук
Клиент
hjkfgyjfjfgjhfgjhfgjhgfj