Можно ли выплачивать долг за заказ продукции Эйвон в рассрочку, если нет доходов помимо пособия многодетной семьи?

Добрый день,сделала заказ в Эйвон,для торговли по РФ сам,а торговля почти не пошла,не моё.Но теперь есть долг 2000 гривен,оплатить сразу не могу,т.к.живу на пособие по многодетности,и есть дети.Можно ли выплачивать по нём ногу каждый месяц,гривен по 300.Спасибо

, надежда, снт. Днепр
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Все зависит от договора, который Вы подписали с компанией Эйвон. Возможно и досудебное урегулирование вопроса по выплате задолженности, полагаю, компания Эйвон пойдет Вам на встречу.