Как составить правильно ответ, что претензий после пожара не имею?

Добрый день!!! Как правильно написать ответ на письмо из ОНД и ПР был пожар в магазине что претензий не имею сумма ущерба ноль

, татьяна, г. Боготол
Максим Петербургский
Юрист, г. Москва

Татьяна, готов оказать Вам данную услугу.

Стоит отметить, что единой формы расписки не существует, однако есть ряд реквизитов, которые нужно указать при ее составлении.

Для начала следует указать название документа – Расписка об отсутствии претензий. Далее нужно переписать ФИО, паспортные данные, адреса постоянного проживания каждой стороны.

В случае ДТП в расписке также стоит указать характеристики транспортных средств и полученная в качестве возмещения ущерба сумма.

В тексте расписки ее составитель подтверждает, что у него нет претензий к другой стороне. Расписка обязательно должна быть подписана ее составителем с расшифровкой подписи и должна быть указана дата.