Допустят ли ребёнка к урокам, если я не могу забрать документы из садика?

Здравствуйте... Подскажите пожалуйста немогу до 1 сентября забрать документы из садика допустят ли ребёнка к урокам

, ольга, г. Саратов
Екатерина Жук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, какие именно документы из садика вы не успеваете забрать и зачислили ли вас в школу?