Поменяла в 2016 году паспорт и прописку, в 2017 году судебный приказ с девичьей фамилией о займе, как быть?

2016 г вышла замуж. Поменяла паспорт и прописку. Приходит судебный приказ, о том что в 2017 году я, якобы взяла займ, и в нем указаны девичья фамилия и прописка. Как такое может быть. И могу ли я обжаловать такой договор?

, виктория, г. Новосибирск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Виктория! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?"