Как получить решение суда о разводе из другого города?

Как получить решение суда о разводе из другого города, если я не знаю точную дату расторжения брака?

, Елена, г. Екатеринбург
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Если Вы не присутствовали на последнем судебном заседании, то решение должно быть направлено Вам по почте, если же присутствовали, то суд не обязан, но может направить Вам решение суда (зависит от работников канцелярии суда). Дату вступления решения в силу можете посмотреть на сайте суда в разделе судебное делопроизводство.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!

Оксана Маренко
Адвокат, г. Омск

Добрый день, Елена! очень просто. зайдите на сайт суда, посмотрите даут вынесения решения и обратитесь в суд письменно с заявлением о выдаче вам решения почтой по указанному вами адресу.