Что будет, если уехать в другой город в данном случае?

Что будет если уехать в другой город если есть уголовное дело по статье 116? И потерпевший не написал заявление

, Диана, г. Новосибирск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Если возбуждено уголовное дело и подозреваемый не будет являться на следственные действия по вызову, то он может быть подвергнут приводу или ему может быть избрана мера пресечения заключение под стражу.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!