Как распечатать договор между школой и родителями?

Работаю в школе делопроизводителем, интересует вопрос о том как распечатать договор между школой и родителями. Можно ли две страницы на одном листе?

, Валентина, г. Киров
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Способ печати не так важен. Главное, чтобы в договоре не было указано противоречивой информации, как, например: «настоящий договор составлен в двух экземплярах, на двух листах» или что-то подобное. Сверьте с содержанием.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).