Какое наказание может грозить сотруднику банка?

Сотрудник банка неумышленно украл денежные средства с карты клиента на сумму 21 тыс и она разместила ущерб , какое наказание может она получить

, roza, г. Махачкала
Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Случайно украсть невозможно в принципе. Если это был ошибочный перевод, то наказание будет дисциплинарное, если имел место факт хищения (то есть умышленные действия) рекомендую обратиться с ходатайством о назначении судебного штрафа, так как ущерб заглажен.