Вор бензоинструмента со склада

Вечер добрый. Такой вопрос! Знаю кто в магазине ворует бензоинструменты. Из доказательств только видео на котором не видно лица, 1 свидетель, и аудио запись разговора на телефоне как он это все воровал. Реально доказать????

, Андрей, г. Клин
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей!

Считаю, что Вам лучше обратиться в правоохранительные органы и предоставить все имеющиеся у Вас доказательства.

Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном Уголовно-процессуальным кодексом РФ, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

Всего хорошего!

С уважением, Олeг Швeц.