Как быть, если сейчас не могу поставить на учет ТС в городе Байконур?

Здравстауйте!хотел узнать в марте машину купил в городе пермь, тогда был чистым проверил сам, а сейчас не могу поставить на учет в городе Байконур. Запрет на регистрационные действия. Наложен судебным приставым. Можете обьяснить?

  • 20190813_131950
    .jpg
, Жасулан, п. Актюбинский
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам для этого необходимо зайти на сайт ФССП, вбить номер исполнительного производства указанного на карточке АМТС, и соответственно если имеется какой либо штраф, его нужно будет погасить.

Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Если после покупки автомобиль не поставлен на учет в ГИБДД, у ФССП нет информации о новом собственнике. Выходит ограничения наложены на прежнего собственника. Вам нужно предъявить приставам договор купли-продажи и запись в ПТС о том, что автомобиль продан до наложения ограничения на регистрационные действия.

С уважением, Олег.