Как гражданину Казахстана проверить наличие административных штрафов по территории Российской федерации?

, Юрий, г. Москва
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Вы можете проверить наличие административных штрафов через Центральную базу иностранных граждан и лиц без гражданства (ЦБДУИГ). Для получения информации необходимо подавать письменный запрос, который рассматривается как обычное обращение в течение 30 дней.

Также  на сайте Федеральной службы судебных приставов Вы можете найти свою задолженность по фамилии, имени и отчеству.

С уважением, Олег.