Получение пособий и льгот после рождения пятого ребенка

У моей жены 4 ребёнка. Мне родила 5-го, а справки о много детной семье нет. куда следует обратиться? и какие пособия ей положены?

, Николай Столяров, г. Новокузнецк
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В отделение социальной защиты населения или в МФЦ можно обратиться за признанием статуса многодетной семьи и получения справки или удостоверения.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.