ИДН-Лежачий полисмен

В нашем городе лежачие полицейские больше напоминают сидящих… горки из асфальта длинной(L) 30-40см, и высотой явно не 7см, а выше. Если его проезжать со скорость 10км/ч то автомобиль цепляет дном, через него нужно перекатываться 1-2 км/ч, даже 2 наверное будет слишком быстро. Подскажите пожалуйста куда и в какой форме можно написать жалобу на их демонтаж или приведение к стандарту ГОСТ?

, Виталий, г. Инта
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

В административно-техническую инспекцию по месту нахождения объекта.

Проведут проверку, вынесут предписание.