Можно ли перевести оплату из одного колледжа в другой?

Здравствуйте, мы уже оплатили учебу в колледже, но хотим поступить в другой, можно ли перевести оплату из одного колледжа в другой?

, Дарина, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Здравствуйте, мы уже оплатили учебу в колледже, но хотим поступить в другой, можно ли перевести оплату из одного колледжа в другой?

Дарина

Добрый день.

Перенос средств возможен при условии подчинения колледжей одному юридическому лицу. Если колледжи самостоятельны по отношению друг к другу, тогда возможно только расторжение договора с первым с возвратом уплаченных средств и заключение нового договора с желаемым колледжем.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.