Здравствуйте. Вопрос на тему о больнице

Добрый день, скажите пожалуйста, может кто то знает, с каким билирубином у ребенка могут выписать с больницы? Сколько он должен быть в пределах нормы + / - от нормы? заранее спасибо

, Елена, г. Валуйки
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

На счет билирубина, его показателей в норме, понижен или повышен, спрашивать следует у врачей-специалистов.

Пациент имеет право на:

получение информации о своих правах и обязанностях, состоянии своего здоровья, выбор лиц, которым в интересах пациента может быть передана информация о состоянии его здоровья;

Основание:

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.05.2019)
«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (ст. 19).

Вместо пациента (учитывая его возраст, младше 15 лет) спрашиваете Вы как его законный представитель.

С уважением,

Елена
Клиент, г. Валуйки
Благодарю