Как правильно оформить документы о разделе дома находящегося в долевой собственности между супругами и двумя детьми при разводе

Здравствуйте, мы с женой разводимся. Дом находится в долевой собственности между нами и двумя детьми.Один ребенок несовершеннолетний (13 лет). Подскажите, как правильно разделить доли, чтоб мне остался дом. Готов выплатить жене её долю.Как правильно поступить с долями несовершеннолетнего ребенка и совершеннолетнего ребенка.Совершеннолетний ребенок с нами в настоящее время не проживает.

, Дарья, рп. Плесецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут