Вииграл суд не могу забрать деньги

заключил договор с некой фирмой на оказание строительных услуг,работы выполнил - денег не получил обратился в суд выиграл дело пока фискалы пошевеливались или скорее всего получили взятку мой должник

переоформил своё имущество и финансы на свою жену дело отложили в ящик производство и расследование не проводится.мне необходима реальная поддержка грамотного юриста для взыскания моих денег

, межерецкий сергей, г. Казань
Евгений Лабунин
Юрист, г. Томск

Ситуация не простая, но не редкая.

Что бы понять возможность возврата денег, необходимо изучить документы.

На вскидку можно посоветовать лишь обратиться в полицию и оспорить сделки по передаче прав на имущество. Сомое эффективное найти силовые рычаги. С юристами вы еще около года будите судиться. А приставов вам «пинать» нужно, иначе ничего они вам не взыщут.

Если ответ оказался для вас полезным, пожалуйста, оцените его.

Спасибо.