Предоставят ли мне справку о несудимости при наличии погашенной судимости?

Добрый день. Я собираюсь вступить в брак с гражданином Марокко. Бракосочетание мы предпочли бы в его стране. Но для того, чтобы оформить отношения в королевстве Марокко, по их правилам мне нужна справка о несудимости, а дело в том, что у меня есть погашенная условная судимость (11 лет назад погашена). Дадут ли мне такую справку? Или в справке всё равно будет написано наличие судимости?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению сведения о судимости в справке будут указаны.