Как в данном случае можно законно подать жалобу?

Добрый вечер! Меня зовут Светлана. На той неделе у меня была свадьба на тур базе "волжино" город Энгельс. Обслуживание так себе(чем больше сумма банкета, тем лучше обслуживание). Но ведь так нельзя, ужас. Проблема в том что когда мы стали собираться, я сама лично сказала офикам упаковать 1/2 торта и горячее (часть людей не пришла). На следующий день у нас было продолжение банкета, но с другими блюдами, и уже на третий день мы обнаружили что нам офикм не положили упаковки с тортом и горячим(которое на подали холодным) эта турбаза самая элитная в городе считается, но такого я не ожидала, мой праздник был испорчен этим. Хотелось бы наказать офиков, и вернуть деньги за уплоченое. На независимом сайте я оставила жалобу ещё в субботу 10.08.2019),но ответа так и не получила. Очень обидно неприятно

, светлана, г. Балаково
Виталий Бовть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Светлана!

Ситуация конечно неприятная, однако в данном случае следует руководствоваться вашими договоренностями на оказание услуг рестораном (турбазой).

Порядок проведения и обслуживания мероприятия должен быть детально отражен в соответствующем договоре (соглашении), в котором, как правило, указаны обязательства исполнителя при наступлении описанных вами событий.

Вместе с тем, следует иметь ввиду, что различные блюда и продукты питания имеют свои сроки хранения, в связи с чем, упаковка и последующая вам передача такого товара по истечении срока годности может повлечь соответствующую ответственность для заведения.