Долг по счетам на Госуслугах

Добрый день, подскажите: Зашла на сайт Госулуги и в своем личном кабинете обнаружила, что счета за детский сад числятся не оплаченными аж с января месяца,. хотя они у меня добросовестно оплачены. Заведующая садиком уверила меня, что все впорядке, со временем исправят, не стоит переживать, бывает. как быть, стоит ли паниковать, на чем это может отразиться и куда обратиться, если да?

, Анна, г. Киров
Иван Еремеев
Юрист, г. Киров

Доброе утро. Храните квитанции об оплате за детский сад. Не тратьте свое время на исправление ошибки сайта ГосУслуги