Стоаховка втб

Сдала телефон по страховке ВТБ , срок до 90 жней Идёт 83 день . Что делать ? Ответов никаких нет. Звоню в магазин ( связной ) , а они никакой информацией не располагают

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ждите, еще не прошло 90 дней. Если срок будет нарушен — предъявляйте претензию страховой компании по факту нарушения сроков ремонта, установленных в договоре и требуйте неустойку в соответствии со ст. 28 Закона «О защите прав потребителей»

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.