Как сделать запрос в исправительную колонию, чтобы прислали аттестат?

Здравствуйте как зделать запрос в испровительную колонию чтобы прислали аттестат так как я там заканчивал школу но мне его не дали

, Александр, г. Москва
Михаил Кируша
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте! Вам необходимо направить заявление на выдачу аттестата на имя начальника исправительной колонии. Порядок рассмотрения обращения в учреждениях ФСИН такой же, как и везде. В заявлении необходимо указать Ваши полные данные, время нахождения в колонии, период обучения и дату окончания обучения. Срок рассмотрения обращения будет 30 суток, по истечению срока Вам будет направлен ответ. Если колония откажет, то можете обращаться с жалобой в прокуратуру. Аттестат — это Ваш личный документ, и Вам обязаны его выдать.