Мужа закрыли под домашний арест, по этой статье он был уже осуждён и нарушил, могут ли его посадить?

Здравствуйте,такой вопрос,мужа закрыли под домашний арест по статье 158ч3.по этой статье был уже осуждён и отбывал наказание.домашний арест нарушил,тем что ушел дальше положенного расстояния,теперь будет суд из за этого,какова вероятность того что его закроют?

, Карина, г. Тверь
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Карина, если он нарушил избранную в отношении него меру пресечения, шансы высокие.