Чем отличается третья группа инвалидности от третьей группы инвалидности с детства?

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: Чем отличается третья группа инвалидности, от третей группы с пометкой "инвалидность с детства"? Даёт ли постоянная 3 группа инвалидности с детства (мне 20 лет) право на бесплатное посещение выставок, музеев, где имеется льгота для детей инвалидов, и только скидка на билет для третьей группы?

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Отличается временем получения инвалидности.

Кристина
Клиент, г. Москва
Спасибо, но вопрос не об этом. Интересует то, положены ли льготы при посещении выставок и т.п. для третьей группы с детства (до 23-х лет), равные для детей инвалидов? Или же льготы просто как для третьей?

Вопрос кому и какие льготы положены при посещении организации культуры решает сама организация культуры индивидуально, это должно быть отражено в ее уставе.