Будет ли у мужа сохранена доля в данном случае?

Муж прописан у родителей если он выпишется останется ли за ним доля? У муж есть брат и двое детей все прописаны в родительском доме

, Алла, г. Мелеуз
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алла, если ваш муж является собственником доли в квартире, то снятие с регистрационного учета никаким образом не повлияет на это. Если это собственность только родителей, то соответственно, хоть он и зарегистрирован, прав на жилье не имеет, только в порядке наследования, дети, супруги и родители являются наследниками первой очереди