Как действовать, если регистрация не была внесена в базу?

Здравствуйте. Я недавно подал документы на переоформления патент, но к сожалению регистрация не вышла в базе, о потом консультант сказал что в течении 3 дней тот регистрацию надо внести в базе, к сожалению это у меня не получается потому что в известном промежуток жил в гостинице а потом пришлос уйти, после моего ухода регистрация тоже ушла из базы а я об этом не знал, жил в квартире с регистрации где сделано в гостиницу, а теперь её нет в базе, а можно переоформить регистрацию или внести в базу с другими способами или продолжить процесс патент с новой регистрацией???

, Самандар, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Самандар! Если ваша регстрация в России по какой-то причине отсутствует в базе УВМ, то в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 07.03.2019) «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», вам следует обратиться  в отдел по вопросам миграции для внесения в базу данных.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Самандар
Клиент, г. Москва
спасибо вам за ответ!