Как вернуть долг от клиента, не имея подтверждения оказания услуг?

добрый день!

Подскажите, клиенту был передан товар для реализации(передан на доверительных отношениях). Спустя время клиент отказался подписывать какие-либо документы, и вообще считает что ничего не брал и ничего не должен...

, Наталья, г. Краснодар
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Наталья!

клиенту был передан товар для реализации(передан на доверительных отношениях).

Наталья

чтобы хоть как то Вам помочь, необходимо больше информации...

Пишите мне личным сообщением, я постараюсь дать более развернутую консультацию.