Как быть, если ребенок сломал ногу на детской карусели?

стоимости составлении претензии в суд на ук ?

Хочу взять моралку с УК, на их территории на данной карусели не первый ребенок получил травму.

Мой ребенок сломал ногу

, Анна, г. Вологда
Михаил Кируша
Адвокат, г. Вологда

Анна, здравствуйте! Первоначально необходимо получить сведения о проверке данной карусели на предмет соблюдения требований безопасности (этим занимаются Технадзор и прокуратура). В Вашей ситуации важны конкретные обстоятельства, при которых ребенок получил травму. В случае установления вины управляющей компании Вы вправе взыскать с нее причиненный материальный и моральный ущерб. К сожалению, в гражданском порядке обязанность доказывания ложится на стороны, по-этому доказывать вину ук придется самим. Вы можете написать мне и я более подробно Вам все расскажу, консультация будет бесплатной.

Анна
Клиент, г. Вологда

Здравствуйте интересует цена вопроса?

А так спасибо за ответ

Цена вопроса будет определяться в зависимости от вышеуказанных обстоятельств, сейчас не могу Вам сказать. В любом случае в иск будут заложены расходы на оплату юридической помощи.