Какая сумма штрафа мне грозит за просрочку паспорта на 10 месяцев?

Мне четырнадцать с половиной лет, и у меня просрочка паспорта 10 месяцев . Какая сумма штрафа мне грозит за просрочку паспорта на 10 месяцев ?

, Мария, г. Москва
Валентина Атаман-Лата
Юрист, г. Челябинск

19.15 КоАП РФ:

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.