ВПД для военномлужищих

Добрый вечер!Скажите пожалуйста вернут ли ВПД военослужищим Заподного военного округа? На всех членов семьи ?

, Елена, п. Тамбовский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пока никаких нормативных актов на этот счет не имеется. В настоящее время ВПД для следования в отпуск (если речь об этом), в силу Закона о статусе военнослужащих № 76-ФЗ от 1998 года (ст. 20) выдаются следующим лицам

Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, других местностях с неблагоприятными климатическими и (или) экологическими условиями, в том числе отдаленных, а также на территории субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа