Можно ли мне позднее устроиться в МВД или МЧС?

Здравствуйте, я офицер недавно пришёл в войска мне не нравится здесь, у меня контракт был заключён на 10 лет, я выполнил только 5 это учеба и ещё 5 лет если я уволюсь, что будет и как? И можно ли потом в мвд или в мчс устроиться

, антон, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

я офицер недавно пришёл в войска мне не нравится здесь, у меня контракт был заключён на 10 лет, я выполнил только 5 это учеба и ещё 5 лет если я уволюсь, что будет и как? И можно ли потом в мвд или в мчс устроиться

антон

Одного Вашего желания недостаточно для увольнения, нужны веские основания. Больше шансов уволить по негативной статье, но в таком случае придется возмещать средства и возникнут проблемы при устройстве в другие органы исполнительной власти.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!