Новые законы

здравствуйте, скажите пожалуйста вышел новый закон о частичном гашении ипотеки, в семье где родился третий ребёнок, распространяется ли это на кредит потребительский

, виктория, д. Марьинская
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К сожалению нет, на сегодняшний день потребительский кредит придется погашать самостоятельно в этом случае.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.