Сцены изготовления наркотическиэ средств в онлайн-игре

Будут ли проблемы с онлайн-игрой, где есть сцены изготвления наркотических средств(запрещенных в РФ)? Как можно снизить риски привлечения к ответственности к нулю?

Уточнение от клиента
(Игра планируется быть опубликованной в открытом доступе на мобильные платформы)
, Человек, г. Москва
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день. если ваша игра не будет содержать пропаганды наркомании то страшного не чего в этом нет. рекомендую ознакомиться более подробно с Федеральным законом от 08.01.1998 N 3-ФЗ (ред. от 26.07.2019) «О наркотических средствах и психотропных веществах». там все расписано подробно.также вам необходимо будет ввести на игру возрастные ограничения если будут содержаться сцены изготовления и предупреждения о недопущении изготовления наркотиков.

Человек
Клиент, г. Москва
Спасибо, ознакомлюсь