Возможен ли факт установления отцовства для оформления пенсии по потере кормильца?

Здравствуйте. подала заявление в суд на установление отцовства после смерти. Суд вынес определение о не рассмотрении дела, так как было не согласие со стороны бывшей жены. Судья сказала что я могу подать исковое заявление. Как это сделать?

, Эльза, г. Юрюзань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо подать иск на основании ст. 50 СК РФ об установлении факта признания отцовства.