Как мне можно вернуть свои деньги за машинку?

Заказала машинку strong на сайте,получила по почте совсем не то.Номера на сайте нет,оператор на мой номер не перезванивает.Звонили с другого бросила трубку.Как вернуть деньги?Куда обращаться?сайт http://strong-210105l.ru/ продолжает работать.

, Виктория, г. Москва
Егор Сюзюмов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория.

Если на сайте не указан адрес по которому можно было бы отправить письменную претензию с соответствующим требованием, вы можете обратиться в Роспотребнадзор с соответствующим заявлением с указанием адреса сайта и все иные, известные вам, реквизиты сайта.

С уважением,

Сюзюмов Е.Н.