Хочу открыть ИП для проведения вебинаров с приглашенными преподавателями. Какой код деятельности для этого подходит

Хочу открыть ИП для проведения вебинаров с приглашенными преподавателями.

Какой код деятельности для этого подходит.

, Светлана, г. Москва
Виктория Березина
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый вечер!

Я думаю, эти:

85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Эта группировка включает:- образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы, религиозные занятия.

Эта группировка также включает:- дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста.

Эта группировка также включает:- лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение.

85.42.9  Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Эта группировка включает:- курсы по подготовке охранников;- курсы выживания;- ораторские курсы;- курсы скорочтения.

Эта группировка также включает:- обучение работодателей и работников вопросам охраны труда.

Можно еще добавить

Код ОКВЭД 63: Деятельность в области информационных технологий

Эта группировка включает:

— деятельность порталов поиска в информационно-коммуникационной сети Интернет, обработку данных, по созданию, изменению и использованию баз данных и хостинг;
— прочую деятельность, прежде всего по предоставлению информации.

Светлана
Клиент, г. Москва

нужна ли при этом лицензия на ведение образовательной деятельности.

Уточняю, будут только вебинары