Проблемы с горячей водой

как добиться от жилкомсервиса услуги по горячкму водоснабжению.в течении 2013г из крана горячей воды периодически течет холодная вода.летом в течении двух месяцев ее просто не было.сейчас опять перебои.жилкомсервис№1 пушкинского района ссылается на плохую работу обслуживающей нас организации ооо мегастрой .замкнутый круг.

, марина, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Для начала нужно зафиксировать факт отсутствия горячей  воды, чтобы у вас были доказательства. Затем обратиться в жилкомсервис с письменной претензией. После этого скорее всего придется обращаться в суд.

     В ответ на ваши претензию должны указать причину отсутствия горячей воды, то есть нужно установить, кто виноват в данной ситуации: обслуживающая организация или поставщик горячей воды.