Что можно сделать с долей собственности, если другой собственник мешает продаже?

как продать свою долю если второй собственник не собирается ее выкупать и продавать тоже не хочет, также писала письма с уведомлениями и что делать если продать свою долю не получается?(нет покупателей)

, кристина, г. Красноярск
Светлана Майорова
Юрист, г. Омск

Кристина, добрый день.

Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.

Доля в праве на что? Каков размер доли? Основания возникновения права собственности на долю у Вас и второго правообладателя? Какого содержания уведомления писали? Если можно, приложите.

кристина
Клиент, г. Красноярск

здравствуйте! 1/2 доля квартиры, как на одного собственника, так и на второго.