Могу ли добиться погашения кредита страховкой, если потеряла работу?

Здравствуйте. В марте 2017 г.взяла кредит наличными в ВТБ со страховкой ноябре 2017г. сделала реструктуризацию кредита в этом же банке. В данный момент потеряла работу и хотела вернуть страховку для погашения кредита. Званила на горячую линию банка мне говорят страховка не зафиксирована. Что делать?

, Анара, г. Кувандык
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. скорее всего вас обманывают, нужно ознакомиться с документом, потом уже думать дальше.