Какие права есть у моей супруги на квартиру, приобретенную по военной ипотеке?

Здравствуйте. Я взял квартиру в военную ипотеку. Какие права есть у моей супруги на эту квартиру? Так же, если при полной выплате МО и моей выслуге, моя супруга имеет на неё какие-то права?

, Евгений, г. Хабаровск
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Большинство судов склоняется к той позиции, что квартиру нужно делить между супругами. Но есть и противоположная практика, хотя ее крайне мало. Так что с вероятностью  в 90% ваша квартира будет разделена и за супругой признают право собственности на 1/2 доли.