Можно ли не платить за вывоз ТКО в таком случае?

Здравствуйте, у нас дом в частном секторе, один собственник, никто не прописан, он используется как дача, мы бываем там с мая по сентябрь. Можно ли не платить за твёрдые бытовые отходы за то время пока дом не используется для жилья

, елена, г. Москва
Анастасия Андреева
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

Да, это возможно. Для этого Вы можете взять выписку из лицевого счета в том месте, где проживаете остальной период времени и оплачиваете данные услуги. С данной выпиской уже направляетесь за перерасчетом.