Снимут ли меня с городской очереди на жилье?

Я по чужой ошибке снялась с регистрации, через неделю прописалась обратно, снимут ли меня с гор. очереди на жильё? Автоматически?

, Мария, г. Нижний Новгород
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, основанием для снятия с учета в качестве нуждающихся в соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 56 ЖК РФ будет являться выезд на место жительство в другое муниципальное образование, за исключением случаев изменения места жительства в пределах городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.

Если вы прописались по тому же адресу не будет основанием для снятия с  учета по улучшению жилищных условий.